BSC014N04LSATMA1
MOSFET N-CH 40V 32/100A SUPERSO8
NOVA部品番号:
312-2282030-BSC014N04LSATMA1
製造メーカー部品番号:
BSC014N04LSATMA1
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
N-Channel 40 V 32A (Ta), 100A (Tc) 2.5W (Ta), 96W (Tc) Surface Mount SuperSO8
More Information
カテゴリトランジスタ - FET、MOSFET - 単体
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SuperSO8
基本製品番号 BSC014
テクノロジーMOSFET (Metal Oxide)
シリーズOptiMOS™
電流 - 連続ドレイン (Id) @ 25°C 32A (Ta), 100A (Tc)
駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)4.5V, 10V
Rds オン (最大) @ Id、Vgs 1.4mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (最大) @ ID 2V @ 250µA
ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs 61 nC @ 10 V
FETの特徴-
パッケージ・ケース8-PowerTDFN
Vgs (最大)±20V
FETタイプN-Channel
ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)40 V
入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds 4300 pF @ 20 V
消費電力(最大) 2.5W (Ta), 96W (Tc)