BGT24AR4E6433XUMA1
IC RF MM WAVE MMICS 32POWERVFQFN
NOVA部品番号:
447-1527943-BGT24AR4E6433XUMA1
製造メーカー部品番号:
BGT24AR4E6433XUMA1
技術データシート:
IC RF - - - 24GHz 32-PowerVFQFN
More Information
カテゴリRFトランシーバーIC
パッケージングTape & Reel (TR)
プロトコル -
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-VQFN-32-9
基本製品番号 BGT24AR4
データレート (最大)-
感度-
シリーズAutomotive, AEC-Q100
タイプ-
メモリー容量-
電圧 - 電源3.135V ~ 3.465V
パッケージ・ケース32-PowerVFQFN
RF ファミリ/標準-
変調-
電力出力 -
現在 - 受信中 -
電流 - 送信 -
シリアルインターフェースSPI
周波数 24GHz