BGT24LTR11N16E6327XTSA1
IC RF MM-WAVE-MMICS 16WFQFN
NOVA部品番号:
447-1526553-BGT24LTR11N16E6327XTSA1
製造メーカー部品番号:
BGT24LTR11N16E6327XTSA1
技術データシート:
IC RF TxRx Only - - 24GHz ~ 24.25GHz 16-WFQFN Exposed Pad
More Information
カテゴリRFトランシーバーIC
パッケージングTape & Reel (TR)
プロトコル -
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-TSNP-16-9
基本製品番号 BGT24LTR11
データレート (最大)-
感度-
シリーズ-
タイプTxRx Only
メモリー容量-
電圧 - 電源3.3V
パッケージ・ケース16-WFQFN Exposed Pad
RF ファミリ/標準-
変調-
電力出力 6dBm
現在 - 受信中 45mA
電流 - 送信 45mA
シリアルインターフェース-
周波数 24GHz ~ 24.25GHz