BGT24AR2E6433XUMA1
RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
NOVA部品番号:
444-1481806-BGT24AR2E6433XUMA1
製造メーカー部品番号:
BGT24AR2E6433XUMA1
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
series RF Receiver - 24GHz ~ 24.25GHz - - - PG-VQFN-32-9
More Information
カテゴリRFレシーバー
製造元Infineon Technologies
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ PG-VQFN-32-9
基本製品番号 BGT24AR2
データレート (最大)-
感度-
シリーズAutomotive, AEC-Q100
メモリー容量-
電圧 - 電源3.14V ~ 3.47V
パッケージ・ケース32-PowerVFQFN
現在 - 受信中 -
変調またはプロトコル-
アンテナコネクタ-
特徴 -
周波数 24GHz ~ 24.25GHz