YC124-FR-0733RL
RES ARRAY 4 RES 33 OHM 0804
NOVA部品番号:
473-1167661-YC124-FR-0733RL
製造元:
製造メーカー部品番号:
YC124-FR-0733RL
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
33 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Convex, Long Side Terminals
| カテゴリ | 抵抗ネットワーク、アレイ | |
| 製造元 | YAGEO | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | YC124 | |
| 回路の種類 | Isolated | |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C | |
| 抵抗器の数 | 4 | |
| 抵抗の整合率 | - | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 抵抗比ドリフト | - | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | - | |
| 要素あたりの電力 | 62.5mW | |
| パッケージ・ケース | 0804, Convex, Long Side Terminals | |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.022" (0.55mm) | |
| 許容範囲 | ±1% | |
| 温度係数 | ±200ppm/°C | |