CVJ10F30,LF
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V 1A UFV
NOVA部品番号:
297-1797190-CVJ10F30,LF
製造メーカー部品番号:
CVJ10F30,LF
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Array 2 Independent Schottky 30 V 1A Surface Mount 6-SMD (5 Leads), Flat Lead
| カテゴリ | ダイオード - 整流器 - アレイ | |
| 製造元 | Toshiba Semiconductor and Storage | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| スピード | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | UFV | |
| ダイオード構成 | 2 Independent | |
| 基本製品番号 | CVJ10F30 | |
| 電流 - 平均整流 (Io) (ダイオードあたり) | 1A | |
| パッケージ・ケース | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead | |
| シリーズ | - | |
| 動作温度 - ジャンクション | 125°C (Max) | |
| 電流 - 逆漏れ電流 @ Vr | 50 µA @ 30 V | |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If | 570 mV @ 1 A | |
| ダイオードの種類 | Schottky | |
| 電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大) | 30 V | |