DM6W30AQ-13
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
NOVA部品番号:
129-2483901-DM6W30AQ-13
製造メーカー部品番号:
DM6W30AQ-13
ひょうじゅんほうそう:
750
技術データシート:
48.4V Clamp 95A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218
More Information
カテゴリTVS - ダイオード
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 175°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ DO-218
基本製品番号 DM6W30
電流 - ピークパルス (10/1000µs) 95A
周波数ごとの静電容量 -
シリーズ Automotive, AEC-Q101
タイプZener
単方向チャネル1
電圧 - 逆スタンドオフ (標準) 30V
電圧 - クランプ (最大) @ Ipp 48.4V
パワー - ピークパルス4600W (4.6kW)
電力線保護No
パッケージ・ケースDO-218AB
電圧 - 絶縁破壊 (最小) 33.3V