PTCTL4MR500SBE
PTC RESET FUSE 600V 50MA RADIAL
NOVA部品番号:
126-2472134-PTCTL4MR500SBE
製造メーカー部品番号:
PTCTL4MR500SBE
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 50 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
動作温度 0°C ~ 70°C
取付タイプThrough Hole
シリーズ-
タイプCeramic
現在 - 最大1 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)50 mA
現在 - 旅行 (それ)140 mA
旅行までの時間1 s
パッケージ・ケースRadial, Disc
サイズ/寸法 0.315" Dia x 0.157" T (8.00mm x 4.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.453" (11.50mm)
厚さ(最大)-
リード間隔0.197" (5.00mm)
抵抗 - 25°C (標準値)50 Ohms
電圧 - 最大600V