CMF-RL10-0
PTC RESET FUSE 220V 150MA RADIAL
NOVA部品番号:
126-2471893-CMF-RL10-0
製造元:
製造メーカー部品番号:
CMF-RL10-0
ひょうじゅんほうそう:
300
技術データシート:
Ceramic PTC Resettable Fuse 220V (600V Int) 150 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Bourns Inc.
RoHS 1
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプThrough Hole
基本製品番号 CMF-RL
シリーズCMF-RL
タイプCeramic
現在 - 最大3 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)150 mA
現在 - 旅行 (それ)300 mA
旅行までの時間450 ms
パッケージ・ケースRadial, Disc
サイズ/寸法 0.374" L x 0.177" W (9.50mm x 4.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.532" (13.50mm)
厚さ(最大)-
リード間隔0.197" (5.00mm)
抵抗 - 25°C (標準値)10 Ohms
電圧 - 最大220V (600V Int)