PTCCL10H010SBE
PTC RESET FUSE 600V 10MA RADIAL
NOVA部品番号:
126-2472246-PTCCL10H010SBE
製造メーカー部品番号:
PTCCL10H010SBE
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
Ceramic PTC Resettable Fuse 600V 10 mA Ih Through Hole Radial, Disc
More Information
カテゴリPTC リセッタブル ヒューズ
製造元Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
動作温度 -20°C ~ 85°C
取付タイプThrough Hole
シリーズPTCCL
タイプCeramic
現在 - 最大2 A
電流 - ホールド (Ih) (最大)10 mA
現在 - 旅行 (それ)50 mA
パッケージ・ケースRadial, Disc
サイズ/寸法 0.394" Dia x 0.256" T (10.00mm x 6.50mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.532" (13.50mm)
厚さ(最大)-
リード間隔0.320" (8.12mm)
抵抗 - 25°C (標準値)400 Ohms
電圧 - 最大600V