LD39130SJ18R
IC REG LIN 1.8V 300MA 4FLIPCHIP
NOVA部品番号:
15-37829-LD39130SJ18R
製造メーカー部品番号:
LD39130SJ18R
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C | |
| レギュレータの数 | 1 | |
| 電圧 - 出力 (最小/固定) | 1.8V | |
| 電圧 - 出力 (最大) | - | |
| 電圧ドロップアウト (最大) | - | |
| PSRR | 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz) | |
| 出力タイプ | Fixed | |
| 電圧 - 入力 (最大) | 5.5V | |
| 電流 - 出力 | 300mA | |