LD39130SJ12R
IC REG LIN 1.2V 300MA 4FLIPCHIP
NOVA部品番号:
15-37807-LD39130SJ12R
製造メーカー部品番号:
LD39130SJ12R
ひょうじゅんほうそう:
5,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 300mA 4-FlipChip (.69x.69)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元STMicroelectronics
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 4-FlipChip (.69x.69)
基本製品番号 LD39130
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.2V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) -
PSRR 70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
保護機能Over Current, Over Temperature, Soft Start
パッケージ・ケース4-UFBGA, FCBGA
電流 - 静止時 (Iq)45 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 300mA