ADP2108ACBZ-1.8-R7
IC REG BUCK 1.8V 600MA 5WLCSP
NOVA部品番号:
344-3022563-ADP2108ACBZ-1.8-R7
製造メーカー部品番号:
ADP2108ACBZ-1.8-R7
ひょうじゅんほうそう:
3,000
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 5-WFBGA, WLCSP
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - DC DC スイッチング レギュレータ
Package case 5-WFBGA, WLCSP
製造元Analog Devices Inc.
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
関数 Step-Down
動作温度 -40°C ~ 125°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 5-WLCSP (1.02x1.45)
基本製品番号 ADP2108
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最小)2.3V
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電圧 - 出力 (最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力 (最大) -
電流 - 出力 600mA
同期整流器Yes
トポロジーBuck
周波数 - スイッチング 3MHz