AP7351D-28FS4-7B
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4DFN
NOVA部品番号:
15-36742-AP7351D-28FS4-7B
製造メーカー部品番号:
AP7351D-28FS4-7B
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 150mA X2-DFN1010-4 (Type B)
More Information
カテゴリPMIC - 電圧レギュレータ - リニア
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -40°C ~ 85°C (TA)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ X2-DFN1010-4 (Type B)
基本製品番号 AP7351
シリーズ-
レギュレータの数1
電圧 - 出力 (最小/固定) 2.8V
電圧 - 出力 (最大)-
電圧ドロップアウト (最大) 0.4V @ 150mA
PSRR 60dB (1kHz)
保護機能Over Current
パッケージ・ケース4-XDFN Exposed Pad
電流 - 静止時 (Iq)1 µA
制御機能有効にする
出力構成Positive
出力タイプ Fixed
電圧 - 入力 (最大)5.5V
電流 - 出力 150mA