531FC250M000DG
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
NOVA部品番号:
289-1959106-531FC250M000DG
製造メーカー部品番号:
531FC250M000DG
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Skyworks Solutions Inc.
RoHS 1
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 SI531
ベースレゾネーターCrystal
スペクトラム拡散帯域幅-
電流 - 電源 (無効) (最大) 75mA
周波数安定性±7ppm
シリーズ Si531
タイプXO (Standard)
電圧 - 電源2.5V
絶対プル範囲 (APR)-
パッケージ・ケース6-SMD, No Lead
サイズ/寸法0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.071" (1.80mm)
出力 LVDS
電流 - 供給 (最大) 98mA
周波数 250 MHz