531BC250M000DG
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
NOVA部品番号:
289-1958757-531BC250M000DG
製造メーカー部品番号:
531BC250M000DG
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
| カテゴリ | 発振器 | |
| 製造元 | Skyworks Solutions Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| 関数 | Enable/Disable | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 基本製品番号 | SI531 | |
| ベースレゾネーター | Crystal | |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - | |
| 電流 - 電源 (無効) (最大) | 75mA | |
| 周波数安定性 | ±7ppm | |
| シリーズ | Si531 | |
| タイプ | XO (Standard) | |
| 電圧 - 電源 | 3.3V | |
| 絶対プル範囲 (APR) | - | |
| パッケージ・ケース | 6-SMD, No Lead | |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.071" (1.80mm) | |
| 出力 | LVDS | |
| 電流 - 供給 (最大) | 98mA | |
| 周波数 | 250 MHz | |