XLL726250.000000I
XTAL OSC XO 250.0000MHZ LVDS SMD
NOVA部品番号:
289-1965801-XLL726250.000000I
製造メーカー部品番号:
XLL726250.000000I
ひょうじゅんほうそう:
100
技術データシート:
250 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
More Information
カテゴリ発振器
製造元Renesas Electronics America Inc
RoHS 1
関数 Enable/Disable
動作温度 -40°C ~ 85°C
取付タイプSurface Mount
基本製品番号 XLL726
ベースレゾネーターCrystal
電流 - 電源 (無効) (最大) -
周波数安定性±25ppm