CDV16FF221JO3
CAP MICA 220PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298370-CDV16FF221JO3
製造メーカー部品番号:
CDV16FF221JO3
技術データシート:
220 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV16
キャパシタンス220 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.461" (11.70mm)