CD16FD221JO3F
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
NOVA部品番号:
69-298473-CD16FD221JO3F
製造メーカー部品番号:
CD16FD221JO3F
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
220 pF Mica Capacitor 500 V Radial
RoHS 1
シリーズCD16
キャパシタンス220 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.429" L x 0.150" W (10.90mm x 3.80mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.461" (11.70mm)