CDV16FF222JO3F
CAP MICA 2200PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298536-CDV16FF222JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV16FF222JO3F
技術データシート:
2200 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV16
キャパシタンス2200 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.520" (13.20mm)