CDV16FF102JO3F
CAP MICA 1000PF 5% 1KV RADIAL
NOVA部品番号:
69-298347-CDV16FF102JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV16FF102JO3F
技術データシート:
1000 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
シリーズCDV16
キャパシタンス1000 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.500" (12.70mm)