CDV30FF512JO3F
CAP MICA 5100PF 5% 1000V RADIAL
NOVA部品番号:
69-299053-CDV30FF512JO3F
製造メーカー部品番号:
CDV30FF512JO3F
ひょうじゅんほうそう:
11
技術データシート:
5100 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
カテゴリマイカおよび PTFE コンデンサ
製造元Cornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
シリーズCDV30
キャパシタンス5100 pF
パッケージ・ケースRadial
サイズ/寸法0.791" L x 0.331" W (20.10mm x 8.40mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.882" (22.40mm)