CXM-22-HS-11-54-AC30-P1-7
LED LIGHTING COB, HORTICULTURE B
NOVA部品番号:
396-1752495-CXM-22-HS-11-54-AC30-P1-7
製造メーカー部品番号:
CXM-22-HS-11-54-AC30-P1-7
ひょうじゅんほうそう:
100
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White Square
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 -
温度 - テスト85°C
基本製品番号 CXM-22
レンズの種類Flat
シリーズ Sensus™ Horticulture
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 28.00mm L x 28.00mm W
発光面 (LES)22.00mm Dia
CCT(K)-
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト-
CRI (演色評価数)-
順方向電圧 (Vf) (標準値) 51.5V
現在 - 最大2.2A
構成Square
電流 - テスト 1.1A
White
視野角 120°
身長 1.37mm