CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
LED LIGHTING COB, HORTICULTURE B
NOVA部品番号:
396-1752450-CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
製造メーカー部品番号:
CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
ひょうじゅんほうそう:
100
LED Lighting COBs Engines Modules Chip On Board (COB) series White Square
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元Luminus Devices Inc.
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 -
温度 - テスト85°C
基本製品番号 CLM-22
レンズの種類Flat
シリーズ CLM-22 Horticulture
タイプChip On Board (COB)
サイズ/寸法 28.00mm L x 28.00mm W
発光面 (LES)22.00mm Dia
CCT(K)-
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト-
CRI (演色評価数)-
順方向電圧 (Vf) (標準値) 34.7V
現在 - 最大2.2A
構成Square
電流 - テスト 1.1A
White
特徴 -
波長 -
視野角 120°
身長 1.37mm