AB-FG024RB-07812-XA1
BI-COLOR HORTICULTURAL LED STRIP
NOVA部品番号:
396-1754734-AB-FG024RB-07812-XA1
製造メーカー部品番号:
AB-FG024RB-07812-XA1
ひょうじゅんほうそう:
10
技術データシート:
LED Lighting COBs Engines Modules LED Module series Blue, Red Linear Light Strip, Flexible
More Information
カテゴリLED 照明 - COB、エンジン、モジュール、ストリップ
製造元American Bright Optoelectronics Corporation
RoHS 1
光束 @ 現在/温度 269lm Blue, 269lm Red
温度 - テスト-
基本製品番号 AB-FG024
レンズの種類Flat
シリーズ AB-FG
タイプLED Module
サイズ/寸法 1981.20mm L x 14.50mm W
発光面 (LES)-
CCT(K)-
ルーメン/ワット @ 電流 - テスト23 lm/W Blue, 23 lm/W Red
CRI (演色評価数)-
順方向電圧 (Vf) (標準値) 24V
現在 - 最大-
構成Linear Light Strip, Flexible
電流 - テスト 960mA
Blue, Red
特徴 IP65
波長 458nm Blue, 655nm Red
視野角 120°
身長 6.50mm