B2102USNG20C000133U1930
3.2(L)X1.5(W)X1.0(H) MM RED/GREE
NOVA部品番号:
393-1713479-B2102USNG20C000133U1930
製造メーカー部品番号:
B2102USNG20C000133U1930
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Green, Red 525nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 3.3V Green, 2V Red 1206 (3216 Metric)
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元Harvatek Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount, Right Angle
サプライヤーデバイスパッケージ 1206
波長 - ピーク 520nm Green, 632nm Red
ミリカンデラの評価 285mcd Green, 71.5mcd Red
レンズスタイルRectangle with Domed Top
レンズサイズ 2.00mm x 1.00mm
シリーズ B2102USNG20
レンズカラー-
レンズの透明度Clear
波長 - ドミナント 525nm Green, 624nm Red
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric)
サイズ/寸法3.20mm L x 1.50mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 3.3V Green, 2V Red
構成Common Anode
電流 - テスト 20mA
Green, Red
特徴 -
視野角 124° Green, 130° Red
高さ(最大) 1.10mm