B1591NG--20C000922U1930
3.2(L)X1.6(W)X1.85(H) MM REVERSE
NOVA部品番号:
393-1713518-B1591NG--20C000922U1930
製造メーカー部品番号:
B1591NG--20C000922U1930
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
Green - LED Indication - Discrete 3.3V 1206 (3216 Metric)
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元Harvatek Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ 1206
波長 - ピーク -
ミリカンデラの評価 1800mcd
レンズスタイルRound with Domed Top
レンズサイズ -
シリーズ -
レンズカラー-
レンズの透明度Clear
波長 - ドミナント -
パッケージ・ケース1206 (3216 Metric)
サイズ/寸法3.20mm L x 1.60mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 3.3V
構成-
電流 - テスト 20mA
特徴 -
視野角 20°
高さ(最大) 1.95mm