155124RV73200
LED GRN/RED CLEAR 2SMD R/A
NOVA部品番号:
393-1703750-155124RV73200
製造メーカー部品番号:
155124RV73200
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Green, Red 571nm Green, 624nm Red LED Indication - Discrete 2.1V Green, 2V Red 2-SMD, Side View
More Information
カテゴリLED 表示 - ディスクリート
製造元Würth Elektronik
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
取付タイプSurface Mount, Right Angle
サプライヤーデバイスパッケージ 2-SMD
波長 - ピーク 573nm Green, 632nm Red
ミリカンデラの評価 30mcd Green, 60mcd Red
レンズスタイルRectangle with Domed Top
レンズサイズ 2.20mm x 1.00mm
シリーズ WL-SBSW
レンズカラーColorless
レンズの透明度Clear
波長 - ドミナント 571nm Green, 624nm Red
パッケージ・ケース2-SMD, Side View
サイズ/寸法3.20mm L x 1.50mm W
順方向電圧 (Vf) (標準値) 2.1V Green, 2V Red
構成Common Anode
電流 - テスト 20mA Green, 20mA Red
Green, Red
特徴 -
視野角 120°
高さ(最大) 1.00mm