MMZ1005Y182CTD25
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2516997-MMZ1005Y182CTD25
製造元:
製造メーカー部品番号:
MMZ1005Y182CTD25
ひょうじゅんほうそう:
10,000
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 150mA 850mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元TDK Corporation
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズMMZ
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1.8 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)150mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 850mOhm
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類Signal Line
高さ(最大) 0.022" (0.55mm)