BK1005HS102-TV
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2527803-BK1005HS102-TV
製造元:
製造メーカー部品番号:
BK1005HS102-TV
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
1 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 580mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Taiyo Yuden
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBK
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)300mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 580mOhm
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
評価AEC-Q200
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.022" (0.55mm)