BK1005LM182-T
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
NOVA部品番号:
321-2521432-BK1005LM182-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
BK1005LM182-T
ひょうじゅんほうそう:
10,000
技術データシート:
1.8 kOhms 1 Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 120mA 900mOhm
More Information
カテゴリフェライトビーズとチップ
製造元Taiyo Yuden
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
シリーズBK
行数1
周波数ごとのインピーダンス 1.8 kOhms @ 100 MHz
定格電流 (最大)120mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 900mOhm
パッケージ・ケース0402 (1005 Metric)
サイズ/寸法0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
評価-
フィルターの種類-
高さ(最大) 0.022" (0.55mm)