TFZVTR5.1B
DIODE ZENER 5.1V 500MW TUMD2M
NOVA部品番号:
293-2014928-TFZVTR5.1B
製造メーカー部品番号:
TFZVTR5.1B
技術データシート:
Zener Diode 5.1 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TUMD2M
基本製品番号 TFZVTR5.1
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 5.1 V
インピーダンス (最大) (Zzt)20 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 1.5 V
パッケージ・ケース2-SMD, Flat Lead
許容範囲-
パワー - 最大 500 mW