TFZVTR30B
DIODE ZENER 30V 500MW TUMD2M
NOVA部品番号:
293-2416991-TFZVTR30B
製造メーカー部品番号:
TFZVTR30B
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 30 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Rohm Semiconductor
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TUMD2M
基本製品番号 TFZVTR30
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 30 V
インピーダンス (最大) (Zzt)55 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 200 nA @ 23 V
パッケージ・ケース2-SMD, Flat Lead
許容範囲-
パワー - 最大 500 mW