TFZVTR4.3B
DIODE ZENER 4.3V 500MW TUMD2M
NOVA部品番号:
293-2422116-TFZVTR4.3B
製造メーカー部品番号:
TFZVTR4.3B
技術データシート:
Zener Diode 4.3 V 500 mW - Surface Mount TUMD2M
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ TUMD2M
基本製品番号 TFZVTR4.3
シリーズ-
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 4.3 V
インピーダンス (最大) (Zzt)40 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 5 µA @ 1 V
パッケージ・ケース2-SMD, Flat Lead
許容範囲-
パワー - 最大 500 mW