SDT5H100SB-13
SCHOTTKY RECTIFIER SMB
NOVA部品番号:
287-2381809-SDT5H100SB-13
製造メーカー部品番号:
SDT5H100SB-13
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Diode Schottky 100 V 5A Surface Mount SMB
More Information
カテゴリダイオード - 整流器 - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
スピードFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SMB
基本製品番号 SDT5H100
シリーズ-
電流 - 平均整流 (Io) 5A
パッケージ・ケースDO-214AA, SMB
動作温度 - ジャンクション-55°C ~ 150°C
静電容量 @ Vr、F -
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 100 µA @ 100 V
電圧 - 順方向 (Vf) (最大) @ If 620 mV @ 5 A
ダイオードの種類Schottky
電圧 - DC 逆方向 (Vr) (最大)100 V