BZX84C15-E3-08
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
NOVA部品番号:
293-2424612-BZX84C15-E3-08
製造メーカー部品番号:
BZX84C15-E3-08
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Zener Diode 15 V 300 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3
More Information
カテゴリダイオード - ツェナー - シングル
製造元Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23-3
基本製品番号 BZX84C15
シリーズBZX84
電圧 - ツェナー (公称) (Vz) 15 V
インピーダンス (最大) (Zzt)30 Ohms
電流 - 逆漏れ電流 @ Vr 50 nA @ 10.5 V
パッケージ・ケースTO-236-3, SC-59, SOT-23-3
許容範囲±6%
パワー - 最大 300 mW