T93YB102KT20
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
NOVA部品番号:
420-1595955-T93YB102KT20
製造元:
製造メーカー部品番号:
T93YB102KT20
ひょうじゅんほうそう:
50
技術データシート:
1 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 21.0 Turn Top Adjustment
More Information
カテゴリトリマーポテンショメータ
製造元Vishay Sfernice
RoHS 1
取付タイプThrough Hole
シリーズT93
ターン数21
抵抗材料Cermet
サイズ/寸法Rectangular - 0.382" x 0.197" Face x 0.386" H (9.70mm x 5.00mm x 9.80mm)
調整タイプTop Adjustment
電力 (ワット) 0.5W, 1/2W
許容範囲±10%
温度係数±100ppm/°C
抵抗 1 kOhms