ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
NOVA部品番号:
282-1795089-ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
製造元:
製造メーカー部品番号:
ECS-41-18-5PLX-AGN-TR
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
4.096 MHz ±25ppm Crystal 18pF 150 Ohms HC-49/US
| カテゴリ | クリスタル | |
| 製造元 | ECS Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | CSM-7X | |
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 18pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 150 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | HC-49/US | |
| サイズ/寸法 | 0.449" L x 0.189" W (11.40mm x 4.80mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.126" (3.20mm) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | ±30ppm | |
| 周波数許容誤差 | ±25ppm | |
| 周波数 | 4.096 MHz | |