ZXTN04120HFFTA
TRANS NPN DARL 120V 1A SOT23F-3
NOVA部品番号:
301-2032577-ZXTN04120HFFTA
製造メーカー部品番号:
ZXTN04120HFFTA
ひょうじゅんほうそう:
3,000
技術データシート:
Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 120 V 1 A 120MHz 1.5 W Surface Mount SOT-23F
More Information
カテゴリトランジスタ - バイポーラ (BJT) - シングル
製造元Diodes Incorporated
RoHS 1
パッケージングTape & Reel (TR)
動作温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
取付タイプSurface Mount
サプライヤーデバイスパッケージ SOT-23F
基本製品番号 ZXTN04120
シリーズ-
パッケージ・ケースSOT-23-3 Flat Leads
DC 電流利得 (hFE) (最小) @ Ic、Vce 3000 @ 1A, 5V
Vce 飽和 (最大) @ Ib、Ic 1.5V @ 5mA, 2A
周波数 - 遷移120MHz
電流 - コレクタカットオフ (最大)10µA
電圧 - コレクタ エミッタ ブレイクダウン (最大)120 V
電流 - コレクタ (Ic) (最大) 1 A
トランジスタの種類NPN - Darlington
パワー - 最大 1.5 W