ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
CRYSTAL 4.0960MHZ 18PF SMD
NOVA部品番号:
282-2041612-ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
製造元:
製造メーカー部品番号:
ABLS2-4.096MHZ-D4Y-T
ひょうじゅんほうそう:
1,000
技術データシート:
4.096 MHz ±30ppm Crystal 18pF 180 Ohms HC-49/US
| カテゴリ | クリスタル | |
| 製造元 | Abracon LLC | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| シリーズ | ABLS2 | |
| タイプ | MHz Crystal | |
| 負荷容量 | 18pF | |
| ESR(等価直列抵抗) | 180 Ohms | |
| 動作モード | Fundamental | |
| パッケージ・ケース | HC-49/US | |
| サイズ/寸法 | 0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm) | |
| 高さ - 座った状態 (最大) | 0.130" (3.30mm) | |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| 周波数安定性 | ±30ppm | |
| 周波数 | 4.096 MHz | |