SRF2012-121YA
CMC 400MA 2LN 120 OHM SMD
NOVA部品番号:
318-2558919-SRF2012-121YA
製造元:
製造メーカー部品番号:
SRF2012-121YA
ひょうじゅんほうそう:
2,000
技術データシート:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 120 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
More Information
カテゴリコモンモードチョーク
パッケージングTape & Reel (TR)
シリーズSRF2012A
定格電圧 - DC50V
定格電圧 - AC-
動作温度 -40°C ~ 125°C
取付タイプSurface Mount
サイズ/寸法 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
基本製品番号 SRF2012
パッケージ・ケースHorizontal, 4 PC Pad
行数2
周波数ごとのインピーダンス 120 Ohms @ 100 MHz
定格電流 (最大)400mA
直流抵抗 (DCR) (最大) 300mOhm
特徴 -
評価-
フィルターの種類-
承認機関 -
高さ(最大) 0.055" (1.40mm)