1.5SMC36A
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC
NOVA部品番号:
129-2483534-1.5SMC36A
製造元:
製造メーカー部品番号:
1.5SMC36A
ひょうじゅんほうそう:
500
技術データシート:
49.9V Clamp 30.5A Ipp Tvs Diode Surface Mount -
| カテゴリ | TVS - ダイオード | |
| 製造元 | Meritek | |
| RoHS | 1 | |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C | |
| 取付タイプ | Surface Mount | |
| サプライヤーデバイスパッケージ | - | |
| 電流 - ピークパルス (10/1000µs) | 30.5A | |
| 周波数ごとの静電容量 | - | |
| シリーズ | 1.5SMC | |
| タイプ | Zener | |
| 単方向チャネル | 1 | |
| 電圧 - 逆スタンドオフ (標準) | 30.8V | |
| 電圧 - クランプ (最大) @ Ipp | 49.9V | |
| パワー - ピークパルス | 1500W (1.5kW) | |
| 電力線保護 | - | |
| パッケージ・ケース | DO-214AB (SMC) | |
| 電圧 - 絶縁破壊 (最小) | 34.2V | |