UAL10-10RF8
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 10W
NOVA部品番号:
514-989150-UAL10-10RF8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UAL10-10RF8
技術データシート:
10 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.417" (10.60mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±50ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 10 Ohms
その他の名前UAL10-10RF8-ND
UAL1010RF8
UAL-10 10 OHM 1%