UAL10-1KF8
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 10W
NOVA部品番号:
514-989157-UAL10-1KF8
製造元:
製造メーカー部品番号:
UAL10-1KF8
技術データシート:
1 kOhms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
サイズ/寸法0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.417" (10.60mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 275°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±20ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
抵抗 1 kOhms