AHA10AFB-10R
RES CHAS MNT 10 OHM 1% 10W
NOVA部品番号:
514-989080-AHA10AFB-10R
製造元:
製造メーカー部品番号:
AHA10AFB-10R
ひょうじゅんほうそう:
360
技術データシート:
10 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
カテゴリシャーシマウント抵抗器
製造元YAGEO
RoHS 1
シリーズAHA
コーティング、ハウジングタイプAluminum
サイズ/寸法0.748" L x 0.787" W (19.00mm x 20.00mm)
高さ - 座った状態 (最大)0.429" (10.90mm)
パッケージ・ケースAxial, Box
動作温度 -55°C ~ 250°C
構成Wirewound
電力 (ワット) 10W
故障率-
リードスタイルSolder Lugs
許容範囲±1%
温度係数±200ppm/°C
取り付け機能Flanges
特徴 -
抵抗 10 Ohms