MOV-07D361K
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
NOVA partie #:
130-2641565-MOV-07D361K
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MOV-07D361K
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
360 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base MOV-07
Série-
Volts CA maximum230 V
Tensions CC maximales300 V
Tension de varistance (Min)324 V
Tension de varistance (Typ)360 V
Tension de varistance (max)396 V
Courant - Surtension1.2 kA
Énergie 25J
Capacité @ Fréquence 168 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 7mm