ABM8G-106-12.000MHZ-T
CRYSTAL 12.0000MHZ 10PF SMD
NOVA partie #:
282-2284659-ABM8G-106-12.000MHZ-T
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
ABM8G-106-12.000MHZ-T
Paquet Standard:
1,000
12 MHz ±20ppm Crystal 10pF 120 Ohms 4-SMD, No Lead
emballageTape & Reel (TR)
Série ABM8G
TypeMHz Crystal
Capacité de charge10pF
ESR (résistance série équivalente) 120 Ohms
Mode de fonctionnementFundamental
Paquet/caisse4-SMD, No Lead
Taille / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Hauteur - Assis (Max)0.039" (1.00mm)
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montageSurface Mount
Stabilité de fréquence±30ppm
Tolérance de fréquence±20ppm
Fréquence 12 MHz