MOV-07D271K
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
NOVA partie #:
130-2641561-MOV-07D271K
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
MOV-07D271K
Paquet Standard:
2,000
Fiche technique:
270 V 1.2 kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
More Information
Catégorie de produitsTVS - Varistances, MOV
Fabricant:Bourns Inc.
RoHS 1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Type de montageThrough Hole
Numéro de produit de base MOV-07
Série-
Volts CA maximum175 V
Tensions CC maximales225 V
Tension de varistance (Min)243 V
Tension de varistance (Typ)270 V
Tension de varistance (max)297 V
Courant - Surtension1.2 kA
Énergie 18J
Capacité @ Fréquence 222 pF @ 1 kHz
Paquet/caisseDisc 7mm