V5.5MLA0402NR
VARISTOR 8.95V 20A 0402
NOVA partie #:
130-2643360-V5.5MLA0402NR
Fabricant::
Pièce de fabricant non:
V5.5MLA0402NR
Paquet Standard:
10,000
Fiche technique:
8.95 V 20 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
| Catégorie de produits | TVS - Varistances, MOV | |
| Fabricant: | Littelfuse Inc. | |
| RoHS | 1 | |
| emballage | Tape & Reel (TR) | |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C (TA) | |
| Type de montage | Surface Mount, MLCV | |
| Série | MLA | |
| Volts CA maximum | 4 V | |
| Tensions CC maximales | 5.5 V | |
| Tension de varistance (Min) | 7.1 V | |
| Tension de varistance (Typ) | 8.95 V | |
| Tension de varistance (max) | 10.8 V | |
| Courant - Surtension | 20 A | |
| Énergie | 0.05J | |
| Capacité @ Fréquence | 220 pF @ 1 MHz | |