ECASD41E226M040KA0
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
NOVA partie #:
62-276941-ECASD41E226M040KA0
Pièce de fabricant non:
ECASD41E226M040KA0
Paquet Standard:
3,000
22 µF 25 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 Metric) 40mOhm 1000 Hrs @ 105°C
TypePolymer
Capacitance22 µF
ESR (résistance série équivalente) 40mOhm
Taille / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Hauteur - Assis (Max)0.079" (2.00mm)
Paquet/caisse2917 (7343 Metric)
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montageSurface Mount
Numéro de produit de base ECASD41E
Espacement des fils-
Durée de vie @ Temp.1000 Hrs @ 105°C
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.6 A @ 100 kHz
Taille du terrain de montage en surface0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Tolérance±20%
Tension - nominale25 V